Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1995-07-01 | USA | No | 0 | 0 | 2013 | 54 | N/A |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2026-08-12 | 775,000$ | 77,500$ | 61,581$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 775,000$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 775,000$ | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 1 | 1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 9 | 9 | 18 | 9 | 36 | 439 | 23.13 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 44 | 33 | 59 | 20 | 24 | 15.25% | 13 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 1 | 4 | 35 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | 5 | 27 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 40.65% | 123 | 9 | 7 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.82 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 1 | 1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Anaheim Ducks | 2020 | 14 | 0 | 1 | 1 | -5 | 6 | 0 | 15 | 10 | 8 | 2 | 11 | 0% | 6 | 175 | 12.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 35.29 | 17 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0.11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anaheim Ducks | 2024 | 8 | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 7 | 4 | 4 | 2 | 8 | 0% | 0 | 67 | 8.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 22 | 0 | 2 | 2 | -7 | 6 | 0 | 22 | 14 | 12 | 4 | 19 | 0.00% | 6 | 243 | 11.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 35.29% | 17 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| San Diego Gulls (ANA) | 2022 | 71 | 7 | 11 | 18 | -5 | 6 | 0 | 87 | 70 | 66 | 18 | 54 | 10.61% | 14 | 928 | 13.07 | 2 | 1 | 3 | 2 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 27.66 | 47 | 19 | 18 | 0 | 0 | 0.39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| San Diego Gulls (ANA) | 2023 | 76 | 14 | 16 | 30 | 9 | 120 | 90 | 116 | 108 | 142 | 44 | 92 | 9.86% | 24 | 1234 | 16.25 | 2 | 3 | 5 | 4 | 66 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 2 | 0 | 38.46 | 52 | 32 | 19 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 1 | 8 | 3 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| San Diego Gulls (ANA) | 2024 | 70 | 20 | 26 | 46 | -6 | 2 | 0 | 102 | 111 | 197 | 75 | 128 | 10.15% | 34 | 1440 | 20.57 | 9 | 10 | 19 | 27 | 95 | 1 | 1 | 2 | 3 | 49 | 7 | 3 | 37.58 | 314 | 40 | 29 | 1 | 0 | 0.64 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 |
| San Diego Gulls (ANA) | 2025 | 84 | 47 | 41 | 88 | -28 | 200 | 170 | 179 | 154 | 273 | 78 | 140 | 17.22% | 57 | 1754 | 20.88 | 18 | 14 | 32 | 44 | 130 | 2 | 0 | 2 | 6 | 107 | 5 | 2 | 43.98 | 382 | 53 | 34 | 1 | 2 | 1.00 | 4 | 7 | 9 | 12 | 13 | 4 | 6 | 6 |
| San Diego Gulls (ANA) | 2026 | 19 | 9 | 9 | 18 | 9 | 36 | 30 | 44 | 33 | 59 | 20 | 24 | 15.25% | 13 | 439 | 23.13 | 1 | 0 | 1 | 4 | 35 | 1 | 1 | 2 | 5 | 27 | 1 | 0 | 40.65 | 123 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| Total Saison régulière | 320 | 97 | 103 | 200 | -21 | 364 | 290 | 528 | 476 | 737 | 235 | 438 | 13.16% | 142 | 5796 | 18.11 | 32 | 28 | 60 | 81 | 375 | 4 | 2 | 6 | 17 | 217 | 15 | 5 | 40.20% | 918 | 153 | 107 | 2 | 2 | 0.69 | 5 | 13 | 19 | 16 | 23 | 12 | 12 | 11 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||































